Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание курсов

Расписание курсов ЦИО 2017-2018

День недели

Время

ДОП (68 часов)

Место проведения

Преподаватель

ПН

16:15-17:45

Подготовка к ЕГЭ по математике (11 классы)

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-115

Рук. Котова Светлана Николаевна

16:15-17:45

Подготовка к ОГЭ по математике (9 классы)

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-402

Ширикова Татьяна Сергеевна / Фуртякова Галина Германовна

ЧТ

16:15-17:45

Подготовка к ЕГЭ по информатике (11 классы)

наб.Сев.Двины 2, корп.2, ауд.10-208

Ипатова Юлия Леонардовна / Попов Александр Игоревич

ВТ

16:15-17:45

Подготовка к ОГЭ по информатике. Основы программирования на языке Pascal (9 класс)

наб.Сев.Двины 2, корп.2, ауд.10-208

Ипатова Юлия Леонардовна / Юфрякова Ольга Алексеевна

16:15-17:45

Основы веб-программирования

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-209

Пархимович Мария Николаевна

ВТ

16:15-17:45

Программирование на языке Java для начинающих (7-8 классы)

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-209

Токаревская Светлана Анатольевна

ЧТ

16:15-17:45

Основы программирования на языке С/С++

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-114

Юфрякова Ольга Алексеевна

СБ

16:15-17:45

Применение программирования в робототехнике и автоматизации технологических процессов (9-11 классы)

наб.Сев.Двины 17, корп.1, ауд.3-108

Вяткин Дмитрий Андреевич

16:15-17:45

Возможности плат Intel для интернета вещей

наб.Сев.Двины 2, корп.2, ауд.10-208

Панкратов Евгений Владимирович

СР

16:15-17:45

Основы компьютерной графики: Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator и CorelDraw

наб.Сев.Двины 2, корп.2, ауд.10-210

Корзина Мария Игоревна

ВТ

16:15-17:45

Основы информационной безопасности (10-11 классы)

наб.Сев.Двины 2, корп.2, ауд.10-507

Кунаков Олег Валерьевич

СР

16:15-17:45

2D анимация средствами Αdobe Photoshop и Adobe After Effects

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-209

Конычев Анатолий Юрьевич

16:15-17:45

Основы разработки мобильных приложений

ул. Урицкого 68, корп.3, ауд. 12-209

Пархимович Мария Николаевна/Латухина Екатерина Александровна


Контакты

Специалист по ОМР
Шилова
Екатерина Александровна

Директор ЦИО
Юфрякова
Ольга Алексеевна 

Адрес

ул. Урицкого, д.68, корп. В
(12 корпус САФУ), ауд 12204
       
набережная Северной Двины, д.2
(10 корпус САФУ), ауд. 10501

Телефоны:

21-61-00(доб. 1922, 1712)
8(921) 491 77 23, 41-28-92
E-mail: cio.imist@narfu.ru


Дата изменения страницы 11.09.2017